Возложение цветов к мемориальной доске

Накануне Дня защитника Отечества представители администрации ЗАО «Сокол-АТС» и ветераны предприятия по традиции возложили живые цветы к мемориальной доске, установленной на фасаде главного корпуса завода в честь Евгения Александровича Колчанова, фронтовика, возглавлявшего завод 25 лет.

Директор по режиму и управлению персоналом Алексей Николаевич Ельников, председатель Совета ветеранов Людмила Николаевна Монголина, заслуженные ветераны предприятия Александра Ивановна Полетаева и Иван Дмитриевич Бабич произнесли слова, подчёркивающие значимость ратного и трудового подвига ветеранов Великой Отечественной, защищавших страну от фашистских захватчиков и внёсших огромный вклад в развитие предприятия и машиностроительной отрасли.

«Мы знаем всех ветеранов «Сокола» поимённо. Дорожим памятью о них. К счастью, мы не познали тягот войны 1941-1945 годов, мирное небо для нас отвоёвывали наши отцы, деды и прадеды. И вот, десятилетия спустя, фашизм снова поднял свою голову, пока Запад закрывал глаза на проблему нацизма в соседнем государстве.  Наши доблестные воины – участники СВО – сражаются, чтобы навсегда стереть фашизм с лица земли, защитить Отечество, продолжить правое дело ветеранов Великой Отечественной. Заводчане поддерживают идеи СВО, оказывает помощь и поддержку бойцам. К 23 февраля работники и ветераны предприятия собрали деньги, на которые закупили тёплые вещи и многое другое, необходимое на передовой, и отправили военнослужащим. Все вместе общими усилиями мы победим», – сказала председатель Совета ветеранов ЗАО «Сокол-АТС» Л.Н. Монголина.

Как нас найти:

ЗАО «Сокол-АТС»
308023, г. Белгород
пр.Б.Хмельницкого, д. 137
8 (4722) 34-21-70 - Приёмная
sokol-ats@inbox.ru

Наши разработки:

Falcon
F-Box
F-order